среда, 5 сентября 2018 г.

Информация для ознакомления.

В эту субботу вся школа  организованно идёт на туристический слёт.Явка всех детей обязательна. Сбор у школы до 9.30.Затем все направляются в парк(недалеко от лыжной базы).Прибытие в парк в 10.00.Далее проводится квест по станциям.
Ø Первая помощь (вопросы)
Ø ОБЖ (вопросы)
Ø Лекарственные растения (знание растений и их свойств)
Ø Кочки (Эстафета) 8 человек
Ø Передача мяча  8 человек
Ø Сборка рюкзака 8 человек
Ø Скакалка 8 человек
Ø Переноска раненого 8 человек
Ø Знаки дорожного движения (собрать пазлы)
Ø Бег 200 метров 8 человек
В квесте участвует весь класс с классным руководителем. На этапах участники могут меняться( не более 4 мальчиков).  Начало квеста в 10.20. команды проходят маршрут с интервалом в 5-10 минут:
10.40 – 4 А. Каждый класс к своему времени  подходит на старт. До старта и после прохождения всех этапов с классом работает классный руководитель.   На каждой станции за правильный ответ класс получает подсказку. На каждой станции учитывается время выполнения задания. Общее время затем суммируется для определения победителя. После выполнения всех заданий класс, используя подсказки, разгадывает ключевую фразу и получает подарок.
            После прохождения  квеста  можно будет развести небольшой костёр ,пожарить хлеб, сосиски, запечь картошку, попить чай. Уважаемые родители, если вы пойдёте с нами, мы будем очень  рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий