Поздравительная

                           Полиночка! 
Поздравляем тебя С Днём Рождения! Скорее поправляйся! Желаем тебе хороших и преданных друзей, здоровья, успехов во всех твоих делах! 
Ольга Сергеевна и 3 А класс.



Поздравляем осенних именинников с Днём рождения: Сентябрь-Малыгину Ульяну, Шемет Милену,Шрейбер Веронику.Октябрь-Коваля Данила, Рожкову Ангелину, Русских Семёна,Карнаух Софью,Воронову Сашу, Добрякова Никиту, Ионина Андрея. Желаем вам удачи, счастья, мира, благополучия, хорошего настроения! Ваши одноклассники и Ольга Сергеевна.


Софья! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе здоровья, счастья, успехов, счастья, удачи во всех твоих делах!
Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.




Ариночка! Поздравляем тебя с Днём рождения!Желаем тебе хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, здоровья, счастья, будь помощницей для своих родителей!
Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.


Паша! 
Поздравляем тебя с днём рождения! Тебе желаю море счастья, Улыбок, солнца и тепла. Чтоб жизнь была еще прекрасней, Не знать печали никогда! Пусть в доме будет только радость, Уют, достаток и покой. Друзья, родные будут рядом, Беда обходит стороной! Здоровья крепкого желаю И легких жизненных дорог. И пусть всегда, благословляя, Тебя хранит твой ангелок!
Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.




                   

                     Арианна!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе в этот незабываемый день исполнения всех твоих желаний, счастья, удачи и хорошего настроения! Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.




                                          Полина!
Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе в этот праздничный день быть самой счастливой, весёлой! Пусть все твои желания исполняются! Здоровья, счастья, удачи и успехов во всём! Твои одноклассники и Ольга Сергеевна!

                              

                                           Ярослав!

Поздравляем тебя с Днём рождения!Желаем тебе праздничного настроения , исполнения всех твоих желаний, будь в этот день самым счастливым, пусть все твои мечты сбываются!Твой 1 а и Ольга Сергеевна.



Ангелина!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе счастья, здоровья, учиться на 4 и на 5, чтобы только хорошие и добрые люди окружали тебя, чтобы все твои желания исполнялись! Твой 1 а и Ольга Сергеевна.

          

 Кира! 

С днем рождения поздравляем! В восемь лет тебе желаем: Все пятерочки иметь, 

Маму с папою жалеть!

 Не болеть и веселиться, 

К новым знаниям стремиться! 

Не давать душе лениться, 

И вовремя спать ложиться! Ольга Сергеевна и твои одноклассники из 1а.



                             Кирилл!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе здоровья, счастья, мирного неба над головой, успехов в учёбе и спорте, будь послушным сыном для своих родителей!

 Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.Поздравления с днем рождения
 


 Вадим! 

Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе в этот праздничный день хорошего настроения, исполнения желаний, удачи во всём, успехов во всех твоих делах. Расти настоящим джентельменом! Пускай тебя окружают только хорошие и добрые люди! Твоя учительница Ольга Сергеевна и 1 А класс. Поздравления с днем рождения

поздравление с днем рождения

стихи и поздравления в День святого Валентина

 

 Саша! 

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе здоровья, успехов в учёбе, расти послушным и добрым мальчиком!

                Твои одноклассники и Ольга Сергеевна


                                          Никита!

Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, здоровья, успеха, счастья, мирного неба. Подарков кучу. Всего наилучшего!

                                           Ольга Сергеевна и 1 А класс.



                                   Риточка!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе здоровья, успехов в учёбе, расти послушной и скромной девочкой на радость своим близким! Счастья тебе и хорошего настроения! Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.





                                                       Андрей! 
Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе праздничного настроения, исполнения всех твоих желаний в этот день, здоровья, удачи, счастья,  расти послушным мальчиком на радость маме и папе, быть помощником для мамы,  спортивных достижений, всего чего сам ты бы себе пожелал. Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.




Поздравляю с первыми каникулами!

Поздравляю всех своих первоклассников с первыми школьными каникулами.
Ну вот, уже каникулы – чудесная пора.
Мы ждали их, так ждали их – УРА! УРА! УРА!
Мы проведём их весело, сомнений даже нет.
И множество изюминок, и в каждой свой секрет.
Примите поздравления, примите и вперёд.
Мечты реализовывать, каникульный народ.
А что сильнее радует – короткий перерыв
И снова всех обрадует каникул новых взрыв.

Сашенька!
Поздравляем тебя С днём рождения!
Желаем тебе здоровья, счастья, хорошего настроения, удачи и успехов во всех твоих делах! Расти послушной девочкой а радость маме и папе!
Твои одноклассники и Ольга Сергеевна.



                   

Никита! 

Поздравляем тебя с праздником- днём твоего рождения!Желаем тебе расти добрым, послушным мальчиком, успехов в спорте, счастья, здоровья, хорошего настроения в этот праздничный день!

Твоя учительница Ольга Сергеевна и  1 А класс.
 

                      

Софья!

 Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе в этот праздничный день побольше сюрпризов, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний! Здоровья, хорошей учёбы, верных друзей, расти послушной девочкой и радуй своих родных и близких! 

Твоя первая учительница  Ольга Сергеевна и 1 А класс.  


    

              Ангелина!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе исполнения желаний, хорошего настроения, успехов в учёбе, чтобы тебя окружали всегда только добрые и хорошие люди, удачи и успеха во всём!
Ольга Сергеевна и 1 А класс.


                           Семён!  

Поздравляем тебя с днём твоего рождения! Желаем тебе здоровья, исполнения всех твоих желаний, хорошего настроения, успехов в учёбе. Расти послушным мальчиком на радость маме и папе!   

Твоя учительница- Ольга Сергеевна и Ученики 1 А класса.
     

                                    Данил!

Поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе успехов во всех твоих делах, здоровья, чтобы все твои желания исполнялись! Радуй своими успехами своих родителей! Твоя учительница- Ольга Сергеевна и 1 А класс.








                                 Вероника! 

Поздравляем тебя с Днём рождения!  Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, счастья, здоровья, успехов, расти послушной девочкой на радость маме и папе! Ольга Сергеевна и 1А класс.



Милена! 

Поздравляем тебя с днём рождения!
 Желаем тебе счастья, здоровья, чтобы все твои мечты сбывались, хорошего настроения в этот праздничный день. Ольга Сергеевна и 1 А класс.

https://youtu.be/bQPz43xDjE0
https://youtu.be/bQPz43xDjE0 https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj7oxCYbycUCVrPgWvGiI_0gJU_REarzjp7hz2EOtAp27ISQYNAbhx2ae_wtycSj0WeDmJQlEYKEQ2eoVJ4kxWPWVAbUTuovGaiig28j-G1QuQ2xi7HxL_eiJD_c_vcHpenXQb9K_OfSJI/s640/image.jpg





Ульяночка, поздравляем тебя с днём рождения!
Пусть в этот день все твои желания сбываются!
Ольга Сергеевна и твой 1 А класс.
Поздравления с днем рождения





Комментариев нет:

Отправить комментарий