понедельник, 24 сентября 2018 г.

Участие в областной акции "Сдай макулатуру - спаси дерево"! Прошу принять участие по сбору макулатуры. Сбор будет организован в школьной библиотеке! 


























Сообщаю Вам, что с 01 октября по 05 ноября 2018 г. в Свердловской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Прошу Вас организовать участие вашего района в соответствии с прилагаемым графиком.Акция проходит в форме соревнований между районами и городами области. Все участники получат благодарственные письма. Участникам, собравшим 300 кг и более, будут перечислены денежные премии. Победители акции получат ценные призы.Мы приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Челябинской области. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте) и оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф.Акция проводится при информационной поддержке:- Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области;
- Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рфОргкомитет акции: +7 (937) 311-91-84; е-mail акции:  96@sdai-bumagu.comУчастникам, собравшим 300 кг и более, будут перечислены денежные премии согласно прейскуранту:
В случае, если общий результат области будет более 100 тонн (что вполне достижимо), финалисты получат ценные призы:
1 место (на выбор):
  • Аллея из 10 саженцев редких пород деревьев (манчжурский орех, дуб, явор, туя)
  • Библиотечный фонд (30 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
  • Телескоп – для знакомства со звездным небом
2 место (на выбор):
  • ЭкоКинофестиваль – увлекательный видео формат для изучения принципов экологического равновесия
  • Библиотечный фонд (25 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
  • Цифровой микроскоп – для изучения окружающего мира
3 место (на выбор):
  • Уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница). В одном из дворов, на выбор победителя. Подарок от экологов спортсменам.
  • Библиотечный фонд (20 экземпляров книг по эффективности, саморазвитию и личностному росту)
  • Леготехник – для развития конструкторского мышления и моторики

Комментариев нет:

Отправить комментарий