среда, 12 февраля 2020 г.

Олимпиада УРФО.

 10 февраля в понедельник была завершена почтовая рассылка бумажных бланков сертификатов для участников первого этапа XVI Олимпиады по основам наук в начальных классах. Также сообщаю, что в некоторые школы было отправлено по два (и даже три) конверта с сертфикатами. Если вы получили только один, это еще не значит, что второго не будет. Возможно, он придёт чуть позже. Мы пока не получили.Продолжается приём заявок на второй этап XVI Межданародной Олимпиады по основам наук в начальных классах. Участвуют учащиеся 1, 2, 3, 4 классов без каких-либо ограничений. Проходной балл для прохождения во второй этап - 40.
Если хотите, можете отсеить тех учащихся, кто в первом этапе 40 баллов не набрал, но чисто технически у вас есть возможность подать заявки на всех учащихся, в том числе на тех, кто вообще не принимал участия в первом этапе, на них тоже доступны заявки на все предметы.
Если вы считаете, что во втором этапе попробовать свои силы в тех предметах, которые они в первом этапе не выбирали. Если в точных науках не получилось, возможно в гуманитарных и творческих получится, и наоборот. Дайте им ещё один шанс себя проявить! Олимпиада проводится по предметам:Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Математика Музыка Изобразительное искусство, Технология. Стоимость участия во втором этапе 80 рублей за один предмет (включая почтовую рассылку Дипломов для участников, Грамот для учителей и Благодарностей для Администрации школы).У каждого первоклассника, выбравшего для тестирования все  предметы, седьмой тест и диплом бесплатные!
Дополнительно к дипломам при подаче заявки на второй этап можно заказать также магниты и (или) значки в любом количестве. Стоимость одного изделия 50 рублей. Просим вас заказывать минимально хотя бы 5 магнитов и (или) значков, чтобы окупить расходы на их почтовую пересылку.Сроки проведения тестирования участников второго этапа: 10 - 31 марта 2020 года. Всё это время можно редактировать заявки, добавлять участников и предметы и вносить оплату.

1 комментарий:

  1. Strange "water hack" burns 2lbs overnight

    Well over 160k women and men are trying a simple and SECRET "liquids hack" to burn 1-2lbs each and every night as they sleep.

    It is scientific and it works on anybody.

    This is how to do it yourself:

    1) Get a drinking glass and fill it up with water half glass

    2) Proceed to do this weight loss hack

    so you'll become 1-2lbs thinner the very next day!

    ОтветитьУдалить